Осенью прошлого года стало известно, что участники популярной группы 少女-ロリヰタ-23区 (Lolita23q), распавшейся в 2012 году, планируют вернуться на сцену. Эта новость взбудоражила всех поклонников проекта, долгое время надеявшихся вновь увидеть любимых музыкантов вместе.
И вот сегодня, когда состоялось первое официальное выступление коллектива в Zepp Tokyo, период ожидания наконец-то завершился. На этом концерте участники 少女-ロリヰタ-23区 (Lolita23q) распространяли диск с новой композицией, а также объявили о релизе дебютного сингла Joker game. Диск поступит на полки музыкальных магазинов 22 марта. В поддержку сингла с 25 марта ребята отправятся в сольный тур JOKER GAME~BET YOUR 11 CARDS, в рамках которого намечено 11 выступлений, а завершится турне финальным концертом в Hibuya Yaga Dai Ongakudo 17 июня.
Помимо сингла группа собирается выпустить концертный DVD с записью сегодняшнего выступления. Окончательно дата выхода диска пока не определена, но ориентировочно релиз состоится в конце апреля. ну а пока все запланированные мероприятия - дело будущего, предлагаем вам познакомиться с новыми образами музыкантов.
Источник(и): OHP