2015.07.29 Wacken Open Air (W:O:A) - Wacken, Германия

2015.07.29 Wacken Open Air (W:O:A) - Wacken, Германия

Главное металл-событие в мире!
Крупнейший и самый известный металл-фестиваль в мире пройдет в этом году с 29 июля по 1 августа в окрестностях небольшого городка Вакен на севере Германии. Более ста коллективов самых разных жанров тяжмета уже готовы обрушить свои децибеллы на уши металхэдов, число коих, как и в прошлом году, превысит 80.000. Фестиваль пройдет при полном аншлаге в 11-й раз подряд.
Все подробности (на английском и немецком языке) - на официальном сайте фестиваля.

Полное расписание фестиваля

Четверг, 29 июля

W:E:T Stage


11:00 - 11:20 Metal Battle
11:50 - 12:10 Metal Battle
12:40 - 13:00 Metal Battle
13:30 - 13:50 Metal Battle
14:55 - 15:15 Metal Battle
15:45 - 16:05 Metal Battle
16:40 - 17:10 Deadiron
18:00 - 19:00 John Diva
20:05 - 20:50 Mambo Kurt
22:10 - 23:25 Uli Jon Roth
01:00 - 03:00 Karaoke


Headbangers Stage

11:25 - 11:45 Metal Battle
12:15 - 12:35 Metal Battle
13:05 - 13:25 Metal Battle
14:00 - 14:45 Wrestling
15:20 - 15:40 Metal Battle
16:10 - 16:30 Metal Battle
17:20 - 17:50 TBA
19:10 - 19:55 Grailknights
21:00 - 22:00 New Model Army
23:35 - 00:50 Europe


Wackinger Stage

11:00 - 11:45 Vroudenspil
12:30 - 13:15 Comes Vagantes
14:00 - 14:45 Mr. Hurley und die Pulveraffen
15:30 - 16:15 Ye Banished Privateers
17:00 - 17:45 Pampatut
18:30 - 19:15 The Gentle Storm
20:00 - 20:45 Knasterbart
21:30 - 22:30 Feuerschwanz


Beer Garden

13:00 - 13:30 Fat King Konrad
14:00 - 15:00 Steve ´n´ Seagulls
15:30 - 16:00 Mambo Kurt
17:00 - 18:00 Cultus Ferox
18:30 - 19:00 Bembers
20:00 - 21:00 W:O:A Firefighters
22:00 - 23:00 Blechblosn


Metal Church

19:00 - 20:30 Haudegen


Movie Field

Wacken - The Movie
Lemmy - The Movie


Wasteland Stage

15:00 - 15:30 Megabosch
19:30 - 20:00 Monstagon
23:00 - 00:00 Megabosch
00:30 - 01:00 Devil's Fire Show
01:30 - 02:00 Light and Freak Show


Четверг, 30 июля

Black Stage


15:00 - 15:45 Skyline
17:45 - 19:05 In Extremo
21:45 - 00:00 Trans-Siberian Orchestra

True Metal Stage

16:00 - 17:30 U.D.O. with Bundeswehr Musikkorps
19:20 - 20:50 Rob Zombie
21:45 - 00:00 Savatage

W:E:T Stage

11:00 - 11:20 Metal Battle
11:50 - 12:10 Metal Battle
12:40 - 13:00 Metal Battle
13:30 - 13:50 Metal Battle
14:20 - 14:40 Metal Battle
15:45 - 16:05 Metal Battle
16:35 - 16:55 Metal Battle
17:25 - 17:45 Metal Battle
18:15 - 18:35 Metal Battle
19:05 - 19:25 Metal Battle
20:05 - 20:50 Dark Tranquility
21:45 - 22:30 The Quireboys
23:25 - 00:10 Mantar
01:05 - 03:00 Karaoke


Headbangers Stage

11:25 - 11:45 Metal Battle
12:15 - 12:35 Metal Battle
13:05 - 13:25 Metal Battle
13:55 - 14:15 Metal Battle
14:50 - 15:35 Wrestling
16:10 - 16:30 Metal Battle
17:00 - 17:20 Metal Battle
17:50 - 18:10 Metal Battle
18:40 - 19:00 Metal Battle
19:30 - 20:00 Noctiferia
20:55 - 21:40 Combichrist
22:35 - 23:20 The Answer
00:15 - 01:00 Architects of Chaoz


Wackinger Stage

11:00 - 11:45 Pampatut
12:30 - 13:15 Knasterbart
14:00 - 14:45 Ye Banished Privateers
15:30 - 16:15 Mr. Hurley und die Pulveraffen
17:00 - 17:45 Feuerschwanz
18:30 - 19:15 Baltic Sea Child
20:00 - 20:45 Tears for Beers
21:30 - 22:30 Eric Fish & Friends


Beer Garden

13:00 - 13:30 Fat King Konrad
14:00 - 15:00 Alkbottle
15:30 - 16:00 Bembers
16:30 - 17:30 Steve ´n´ Seagulls
18:15 - 19:15 W:O:A Firefighters
20:00 - 21:00 Ye Banished Privateers
22:00 - 23:00 Blechblosn

Movie Field

Wacken - The Movie
Lemmy - The Movie

Wasteland Stage

15:00 - 15:30 Megabosch
19:30 - 20:00 Monstagon
22:30 - 23:30 Megabosch
00:00 - 00:30 Henry Hot
01:00 - 01:30 Devil's Fire Show


Пятница, 31 июля

Black Stage


11:00 - 11:45 Epica
13:05 - 14:05 Sepultura
15:30 - 16:30 At The Gates
18:00 - 19:15 Opeth
21:00 - 22:15 Black Label Society
00:00 - 01:30 Running Wild


True Metal Stage

11:55 - 12:55 Ensiferum
14:15 - 15:15 Kvelertak
16:45 - 17:45 Queensryche
19:30 - 20:45 Dream Theater
22:30 - 23:45 In Flames
01:45 - 03:00 The BossHoss


Party Stage

11:00 - 11:45 Angra
13:05 - 14:05 Falconer
15:30 - 16:30 Stratovarius
18:00 - 19:15 Annihilator
21:00 - 22:15 Oomph!
00:00 - 01:30 Within Temptation


W:E:T Stage

11:00 - 11:45 Zodiac
12:35 - 13:20 The Quireboys
14:10 - 14:55 Butcher Babies
16:00 - 16:45 Stoneman
17:50 - 18:35 Anaal Nathrakh
19:40 - 20:25 Death Angel
21:30 - 22:15 Samael
23:20 - 00:05 Nuclear Assault
01:05 - 02:05 My Dying Bride


Headbangers Stage

11:55 - 12:25 Ancient Bards
13:30 - 14:00 Crossplane
15:05 - 15:50 Truckfighters
16:55 - 17:40 Kaerbholz
18:45 - 19:30 Thyrfing
20:35 - 21:20 Armored Saint
22:25 - 23:10 Wrestling
00:10 - 00:55 Ill Nino
02:15 - 03:00 Burgerkill


Wackinger Stage

12:00 - 12:45 Vroudenspil
13:30 - 14:15 Comes Vagantes
15:00 - 15:45 Knasterbart
16:30 - 17:15 Pampatut
18:00 - 18:45 Ye Banished Privateers
19:30 - 20:15 Mr. Hurley und die Pulveraffen
21:00 - 21:45 Harpyie
22:30 - 23:30 Cultus Ferox


Beer Garden

13:00 - 13:30 Fat King Konrad
14:30 - 15:30 Asrock
16:30 - 17:00 Bembers
18:00 - 19:00 Steve ´n´ Seagulls
20:00 - 21:00 Blechblosn
22:00 - 23:00 Drescher


Wasteland Stage

16:00 - 16:30 Monstagon
20:30 - 21:00 Megabosch
23:30 - 00:30 Megabosch
00:45 - 01:15 Devil's Fire Show
01:30 - 02:15 Henry Hot


Суббота, 1 августа

Black Stage


12:00 - 13:00 Khold
14:30 - 15:45 Amorphis
17:30 - 18:45 Rock Meets Classic
20:30 - 22:00 Sabaton
00:15 - 01:30 Cradle of Filth


True Metal Stage

13:15 - 14:15 Powerwolf
16:00 - 17:15 Danko Jones
19:00 - 20:15 Bloodbath
22:15 - 00:00 Judas Priest
01:35 - 01:40 Promoters Farewell & Thanks
01:45 - 02:45 Subway To Sally
02:45 - 02:55 Outro


Party Stage

12:00 - 13:00 Kataklysm
14:30 - 15:45 Mushroomhead
17:30 - 18:45 Biohazard
20:30 - 22:00 Cannibal Corpse
00:15 - 01:30 Santiano


W:E:T Stage

11:30 - 11:50 Victims of Madness
12:40 - 13:25 The Black Spiders
14:30 - 15:15 Godsized
16:10 - 16:55 Beyond The Black
18:00 - 18:45 Cryptopsy
19:50 - 20:35 Morgoth
21:40 - 22:25 Exumer
23:30 - 00:15 Obituary
01:20 - 02:05 Shining


Headbangers Stage

12:00 - 12:30 Breakdown of Sanity
13:35 - 14:20 Avatar
15:25 - 16:00 Kommando
17:05 - 17:40 Walking Dead on Broadway
18:55 - 19:40 Skindred
20:45 - 21:30 Wrestling
22:35 - 23:20 Suicide Silence
00:25 - 01:10 Blood Red Throne
02:15 - 03:00 Waltari


Wackinger Stage

12:00 - 12:45 Cultus Ferox
13:30 - 14:15 Impius Mundi
15:00 - 15:45 Pampatut
16:30 - 17:15 Skiltron
18:00 - 18:45 Harpyie
19:30 - 20:15 Vroudenspil
21:00 - 21:45 Celtica
22:30 - 23:30 Lord Of The Lost


Beer Garden

13:00 - 13:30 Fat King Konrad
14:00 - 14:45 W:O:A Firefighters
15:15 - 16:00 Vroudenspil
16:30 - 17:00 Bembers
17:30 - 18:30 Steve ´n´ Seagulls
19:00 - 19:45 Mambo Kurt
20:30 - 21:15 Comes Vagantes
22:00 - 23:00 Blechblosn


Wasteland Stage

16:00 - 16:30 Monstagon
20:30 - 21:00 Megabosch
23:30 - 00:30 Megabosch
00:45 - 01:15 Devil's Fire Show
01:30 - 02:15 Henry Hot
+ 0 -

Добавить комментарий

Мы в соц.сетях